2017!

Внимание! СМС рассылка мероприятий! Подпишись!

2017!

Сообщение Fire » 01 янв 2017, 13:59

-Гарсон, бля!!!
-Всем шампанского, бля!!!!
-У всех налито??? Точно??
-Альф, что за херня??? Мёд???? Принято! Гарсон, бля!! Чтобы у него мед не кончался!!! Понял, бля???
-Ольга??? Ребенок???!! За дверь его!!Гарсон, лееееей!!!??!! Вооо-т так, с горкой.. Да. ладно, Оля... Меня послушай...Поплачет и перестанет.... Верь, мне.. Я отец у меня трое детей и одна жена... Я знаю... Эту школу я уже проходил...
-Антон??? Что????!! Бросил пить???!!!! Ты прикалываешься???!! Ты дурак или как??? Ладно, сегодня последний раз стопудово. Честно. Без бе...Бокал поставь... Гарсон, лей... воооо... Молодец...
-А где Тихий??? Что?? Купается??? Сейчас???? Это пиздец, товарищи... 31 число... декабрь... Тюлень, ёпта.... Хуйли, разведчик...,
-Хулиган!!! Че!! Илья, ёпта... Слезь с мотоцикла... Да слезь ты... Никто ничего не говорит про Путина.. Он нормальный пацан - всё заебись... Присядь.... Спасибо...
-Такс... через 5 минут Вова будет говорит, поэтому сыграю на опережение....
-Друзья, Рексы мои любимые, в эту минуту я имею потребность сказать вам тост!!! Я очень рад вас всех видеть здесь, в моём самом лучшем новогоднем сне, времени у нас мало, мне кажется, что я скоро проснусь, и наш прекрасный лагерь у океанического побережья, с этим дивным белым песком, разобЪёться, сука, о реальность первого, будунного января. Поэтому буду краток.

С наступившим! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛУБВИ, ПРИКЛЮЧЕНИЙ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ, ВРЕМЕНИ И БАБЛА!!!
Пьём!!!!
-Гарсон, хуйли так светло??? Гарсон!! Сука!! СВЕТ!!!!! СВЕТ!!! Сам иди!!!! НЕТ!!!!! Нет!!! Я СПЛЮ!!! ИДИТЕ НАХУЙ!!!!! Я СПЛЮ..... Я на океаническом побережье и мы бухаем-отдыхаем.. и готовим шашлык.... Я сплю, бля!!!!

Сука, я проснулся....
Всех, с наступившим.
Наше самое злое оружие -
Дикая ярость и тяжесть рук!
Были даны нам во спасение -
сильная воля и крепкий дух!
Fire
Администратор

Re: 2017!

Сообщение wolf » 01 янв 2017, 21:13

Димыч, это ШЕДЕВР!!!! )))
Нас запомнят по нашим поступкам.
wolf

Сообщение Гвардия » 01 янв 2017, 22:32

Красавчик! Всех с Новым 2017 годом!!!
Гвардия

Сообщение Аркадий/Arkan » 03 янв 2017, 07:40

Всех с праздником братья , успехов и здоровья
"Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай".
Аркадий/Arkan

Сообщение ALF » 12 янв 2017, 00:36

С прошедшим новым годом !! )
Людям дан великий дар,знать что такое смерть и сокровище жизнь
ALF

Вернуться в Организационные моменты